Регистрация    Войти
Авторизация
» » » За выборами в Украине будут наблюдать 972 иностранца

За выборами в Украине будут наблюдать 972 иностранца

Категория:
За выборами в Украине будут наблюдать 972 иностранцаЦИК зарегистрировала на предстоящие октябрьские парламентские выборы в нашей стране 972 официальных наблюдателя ЦИК. Таковы данные по состоянию на сегодняшний день.

На своем заседании Центральная избирательная комиссия также решила зарегистрировать еще 10 официальных наблюдателей, которые будут представлять иностранные государства и международные организации. в числе зарегистрированных - одиннадцать иностранцев и двадцать представителей международных организаций.

В частности, от Испании зарегистрированы 6 представителей, 2 наблюдателя представляют Азербайджан, 1 – Литву и один - организацию CANADEM.

Добавим, что в рамках заседания Центризбиркомом сняты с регистрации еще двенадцать кандидатов-мажоритарщиков, которые подали заявления и отказались принимать участие в предстоящих парламентских выборах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: