Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Шакира показала поклонникам беременный животик (ФОТО)

Шакира показала поклонникам беременный животик (ФОТО)

Категория:
Шакира показала поклонникам беременный животик (ФОТО)Певица Шакира выложила в интернет фотографию, на которой явно виден ее небольшой округлившийся животик. В подписи она намекает, как изменилось тело на протяжении беременности. Звезда пишет, что раньше у нее было 6 кубиков, а теперь 1 и тот большой.

Как известно, 35-летняя Шакира ожидает появления на свет первенца от испанского футболиста по имени Жерар Пике. Она почти не может совладать с радостью, постоянно говорит про своего будущего ребеночка.

На днях певица даже поделилась с фанатами размытым снимком, где позирует в платье малинового цвета, которое идеально подчёркивает её округлые формы. Кроме того, Шакира призналась, что беременна уже 6 месяцев.

Буквально через несколько минут после публикации снимка, поклонники оставили порядка пятидесяти тысяч поздравлений под ним, а в общей сложности чуть ли не 500 тысяч человек поставили галочку "мне нравится".

Кстати, Шакира говорит, что они с Жераром хотят иметь не одного малыша. Певица заявляет, что Пике – это лучший парень, которого она встречала в своей жизни, поэтому счастлива, что у ее ребенка будет именно такой отец.

Шакира показала поклонникам беременный животик (ФОТО)


Шакира показала поклонникам беременный животик (ФОТО)


Шакира показала поклонникам беременный животик (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: