Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Владимир Кузьмин сорвал собственный концерт, заявившись пьяным

Владимир Кузьмин сорвал собственный концерт, заявившись пьяным

Категория:
Владимир Кузьмин сорвал собственный концерт, заявившись пьянымРоссийский музыкант Владимир Кузьмин сорвал собственный концерт, который должен был состояться в Белгородской области России. Виной всему стал алкоголь – перед этим певец слишком много выпил.

Так, по данным российских СМИ, Кузьмин явно переборщил, напившись горячительных напитков перед самим выходом на сцену. Шатаясь, он вышел к публике, но говорить почти не мог, а уже тем более петь.

Между тем, Владимир Кузьмин попытался разрядить обстановку, умерить гнев зрителей – певец улегся на сцену, хотел отдать гитару мужчине, стоявшему внизу. Тот отказался, а исполнитель, не сыграв ни одной песни, ушел пьяный со сцены в свою гримерку, обидевшись.

Зрители оскорбились поведением кумира настолько, что ворвались за кулисы, потребовали объяснений, а также компенсации за столь испорченный вечер, вернуть деньги, которые они заплатили за несостоявшийся концерт. Но Кузьмин спокойно отреагировал на такие претензии, заявив, мол, концерт прошел вполне нормально, так сказать в рокерском стиле. Говорит, если не падал на сцене с гитарой, значит, не рокер.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: