Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Прокуратура занялась мариупольскими заводами Ахметова

Прокуратура занялась мариупольскими заводами Ахметова

Категория:
Прокуратура занялась мариупольскими заводами АхметоваВ Мариуполе начали проверять соблюдение требований законодательства относительно охраны природной окружающей среды. Проинформировали об этом в пресс-службе прокуратуры Донетчины.

Поскольку в Мариуполе участились случаи неблагоприятных метеорологических условий, донецкая областная прокуратура направила требование Госуправлению, которое занимается охраной окружающей природной среды на Донетчине. В требовании идет речь о дополнительной проработке вопроса по возможному корректированию условий разрешений на выбросы в атмосферу загрязняющих веществ, выданных “Азовстали”, “Мариупольскому меткомбинату (ММК) имени Ильича”, “Азовэлектростали”.

Как известно, на долю ММК имени Ильича и “Азовстали” в общей сложности приходится 98 процентов объемов всех вредных выбросов в этом городе.

ММК имени Ильича с “Азовсталью” относятся к группе “Метинвест” - общепризнанному монополисту на рынке железорудной и металлургической продукции в нашей стране. Контрольный пакет “Метинвеста” принадлежит Ринату Ахметову.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: