Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Алена Свиридова выходит замуж за молодого бизнесмена

Алена Свиридова выходит замуж за молодого бизнесмена

Категория:
Алена Свиридова выходит замуж за молодого бизнесменаРоссийская известная певица Алена Свиридова, не так давно отметившая пятидесятилетие, решила отдать свои руку и сердце бизнесмену Давиду Варданяну, которому 36 лет.

Пара встречается уже 4 года. Теперь они решили в ближайшее время сыграть свадьбу, причем по кавказским обычаям. На торжество созовут минимум 500-600 гостей.

Алена Свиридова познакомилась с 36-летним армянином 4 года назад в Ереване на вечеринке. Как рассказывают друзья певицы, Варданяну удалось быстро найти общий язык с детьми Свиридовой - 8-летним Григорием и 29-летним Василием. Сама певица уже подружилась с сыном любимого – Варданом, которому 15 лет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: