Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Активистов УДАРа опять избили: теперь в Киеве

Активистов УДАРа опять избили: теперь в Киеве

Категория:
Активистов УДАРа опять избили: теперь в Киеве
Накануне неизвестные лица жестоко избили активистов политсилы "УДАР" прямо в агитационной палатке, стоявшей в Киеве, в Святошинском районе, на улице Верховинной.

Информирует об этом пресс-служба данной партии.

Уточняется, что на двадцатилетнего парня и женщину пенсионного возраста напала группа из 10-ти человек, которая потребовала прекратить агитационную работу, угрожала уничтожить палатку. Более того, нападающие ударили пенсионерку по голове. Женщина получила сотрясение мозга. Парню сломали нос и изодрали лицо.

По данным УДАРа, избиение прекратилось благодаря вмешавшимся местным жителям, которые потом и вызвали милицию со службой скорой помощи. Работниками Святошинского районного управления милиции зафиксирован факт избиения. Кроме того, задержан один из злоумышленников. Ведется расследование.

По предположению представителей партии, это заказное показательное нападение на агитаторов, осуществленное с целью запугивания людей, отвлечения от активной помощи «УДАРу» в агитации.

Напомним, ранее в Белой Церкви был избит кандидат от "УДАРа". После всего это Виталий Кличко обратился в Генпрокуратуру к Генеральному прокурору и попросил отреагировать на давление на кандидатов от политсилы "УДАР".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: