Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В новом альбоме «Руки Вверх!» зазвучал рэп (ВИДЕО)

В новом альбоме «Руки Вверх!» зазвучал рэп (ВИДЕО)

Категория:
В новом альбоме «Руки Вверх!» зазвучал рэп (ВИДЕО)Вряд ли фанаты группы “Руки Вверх!” могли предположить, что в ее новом альбоме зазвучит рэп. Читать Сережа Жуков не начал, просто записана совместная композиция с хип-хоп-исполнителем St1m.

Результатом данного эксперимента является рэп-версия известной песни под названием “Девочка из прошлого”.

На первый взгляд такой дуэт кажется в какой-то степени несовместимым, но на самом деле исполнителей связывает многое.

По словам Стима, он рос под песни этой группы. Более того, исполнитель родился в городе Тольятти, в Самарской области, получается, с Жуковым они земляки. Сергей в каком-то смысле был для Стима примером, поскольку добился известности. Это мотивировало, чтобы вопреки сложностям заниматься музыкой.

Дуэтный трек был представлен в рамках презентации альбома легендарной группы, который получил название “Открой мне дверь...”. Мероприятие прошло в “Arena Moscow”.

Кстати, эксперименты будут продолжаться. St1m пообещал, что в ходе московского концерта 4-го ноября их композиция прозвучит в сопровождении небольшого оркестра из десяти музыкантов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: