Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Безруков сыграет Богдана Ступку в биографическом фильме

Безруков сыграет Богдана Ступку в биографическом фильме

Категория:
Безруков сыграет Богдана Ступку в биографическом фильмеРоссийской кинокомпанией "Централ Партнершип" начата работа над биографическим фильмом, который расскажет об украинском известном актере Богдане Ступке.

Трудится над лентой под названием "Богдан" режиссер Владимир Бортко, на счету которого, в частности, "Тарас Бульба", "Собачье сердце". Главная роль в этом фильме досталась легендарному Сергею Безрукову.

Актер отмечает, что Богдан Ступка – это один из его кумиров, поэтому он очень рад возможности сыграть Ступку.

По словам Безрукова, главная цель, которую он поставил перед командой, - снять правдивую ленту про Ступку, который был для российского кинематографа эпохальной личностью. Это и хотят передать в фильме.

Вместе с тем Безруков открыл небольшую тайну - на предсмертном одре в финальной сцене Богдан Сильвестрович попрощался с сыном Остапом, сказав, что все его жизненные поступки прославляли Русскую землю. Последние слова Ступки – это основной маседж фильма. Кстати, Остап Ступка сыграет самого себя.

Добавим, что премьера фильма "Богдан" состоится в августе следующего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: