Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Адриано Челентано впервые за 18 лет дал сольный концерт

Адриано Челентано впервые за 18 лет дал сольный концерт

Категория:
Адриано Челентано впервые за 18 лет дал сольный концертАдриано Челентано более 2-х часов выступал в Вероне на сцене "Арена", которая расположилась на территории древнеримского цирка-амфитеатра.

74-летний популярный актер и музыкант отметил, что ничего сенсационного нет в его пении. Но эстрадный итальянский певец Джанни Моранди подчеркнул, что Челентано не делал этого уже восемнадцать лет.

Так, на публике Челентано практически не появлялся более десяти лет, разве что посетил фестиваль в Сан-Ремо в этом году. Что касается выступлений, то последнее было 18 лет назад в ходе концертного турне. Зато все эти годы певец регулярно выпускал альбомы.

В "Арене", которая рассчитана на 12 тысяч зрителей, свободных мест почти не было. Как отметили организаторы, число обратившихся за билетами составило более 500 тысяч человек.

Челентано исполнил свои старые композиции, а также новые песни из своего последнего альбома, вышедшего в прошлом декабре под названием "Сделаем вид, что это правда".

Все двухчасовое выступление сопровождало грандиозное световое шоу. Кроме Адриано Челентано на сцене были 20 вокалистов, 18 музыкантов оркестра, 25 танцовщиков. Кстати, над шоу работали триста техников. Готовили шоу пять месяцев, более двух месяцев репетировали.

В Вероне сегодня вечером Челентано даст еще один концерт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: