Регистрация    Войти
Авторизация

Актер Дэнни де Вито расстался с супругой

Категория:
Актер Дэнни де Вито расстался с супругойБрак еще одного известного актера лопнул по швам. Так, со своей женой, актрисой Ри Перлман, расстался Дэнни де Вито. Информацию о распаде семьи подтверждает официальный представитель знаменитости.

Между тем, подробностей никаких нет. Неизвестно, из-за чего расстались супруги, которые прожили в браке тридцать лет. Подали ли Перлман и де Вито на развод либо речь идет пока только о фактическом разрыве, также не сообщается. Сами супруги информацию о разрыве еще не комментировали.

Добавим, что Дэнни де Вито познакомился с Ри Перлман в 1970 году. Поженились они через двенадцать лет после знакомства. В браке Перлман родила мужу троих детей - сына Дэниела и дочерей Люди, Грейс.

Актеры играли вместе в телесериале "Такси", который выходил в конце 70-х - начале 80-х годов. В 1996 году муж с женой снимались в ленте "Матильда". Между тем, Перлман и Де Вито основали продюсерскую компанию под названием Jersey Films.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: