Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кэти Перри нарисовала на своих ногтях Барака Обаму (ФОТО)

Кэти Перри нарисовала на своих ногтях Барака Обаму (ФОТО)

Категория:
Кэти Перри нарисовала на своих ногтях Барака Обаму (ФОТО)Американская известная певица Кэти Перри поучаствовала в предвыборной кампании американского президента Барака Обамы, даже сделала ради него уникальный маникюр.

Так, на ногтях исполнительницы красовались портреты Обамы и национальная символика Соединенных Штатов Америки. Более того, чтобы подчеркнуть такое патриотическое направление выступления, Кэти Перри в ходе исполнения композиции завернулась во флаг Америки.

Концерт знаменитости организовали с целью сбора денег на президентскую кампанию Барака Обамы. После выступления певица написала в Твиттере, что спела для действующего главы США потому, что верит в равные права, предоставленные всем.

В рамках концерта на сцену также выходили Дженнифер Хадсон, Джон бон Джови, Стиви Уандер, Джордж Клуни, ну и сам «виновник» мероприятия - президент Барак Обама.

В общей сложности за вечер было собрано свыше 250-ти тысяч долларов на кампанию Обамы.

Кэти Перри нарисовала на своих ногтях Барака Обаму (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: