Регистрация    Войти
Авторизация
» » » На Фэйсбуке появились новые кнопки «Хочу» и «Получить»

На Фэйсбуке появились новые кнопки «Хочу» и «Получить»

Категория:
На Фэйсбуке появились новые кнопки «Хочу» и «Получить»Социальная сеть Фэйсбук начала тестировать в Америке две новые кнопки – «Хочу» и «Получить». Они предназначаются для компаний, которые размещают в сети фото своих продуктов.

Так, с сегодняшнего дня наряду с этими кнопками начали тестировать функции «Коллекции» для избранных брендов Америки.

Представители Facebook отметили, что различные компании часто используют соцсеть, чтобы поделиться информацией про свои продукты через фотоальбомы. Теперь начинается небольшой тест, в ходе которого бренды поделятся информацией при помощи функции Collections.

«Коллекции» - это подборы фотографий продуктов, которые публикуются компанией на брендовых страницах, и попадают в ленту новостей пользователей, подписавшихся на эти страницы. Каждую фотографию дополнят кнопками «Хочу», «Получить» возле традиционных «Мне нравится», «Поделиться», «Прокомментировать».

При нажатии кнопки «Хочу» продукт попадает в список желаемых пользователем товаров. Информацию о том, чего хотят пользователи, увидят его друзья, друзья друзей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: