Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Американцы доказали: Джека с "Титаника" можно было спасти

Американцы доказали: Джека с "Титаника" можно было спасти

Категория:
Американцы доказали: Джека с "Титаника" можно было спастиКоманда популярной передачи под названием "Разрушители легенд" доказала - герой знаменитого Леонардо Ди Каприо по ленте "Титаник" мог остаться в живых.

Ведущими Адамом и Джейми проведен ряд экспериментов с ледяной водой и манекенами, ответив, наконец, на вопрос, виновна ли Роуз в гибели возлюбленного. Юноша на самом деле не смог бы взобраться на тот обломок, который не выдержал бы веса двух людей.

Между тем, Джека можно было спасти, например, если бы под этим обломком оказался спасательный жилет девушки. Впрочем, и без этого главный герой остался бы в живых после переохлаждения при своевременной помощи.

Ведущие создали манекен, подогрели его до обычной температуры человеческого тела и опустили на 45 минут в ледяную воду. Согласно историческим документам, столько времени после трагедии продлилась поисковая операция. Когда манекен через 45 минут вытащили из воды, температура его была 27,7 градусов, то есть парня можно было еще спасти.

Впрочем, несмотря на такие результаты, последнее слово было за режиссером ленты Джеймсом Кэмероном, все это время наблюдавшим за экспериментами. По его словам, по сценарию Джек должен был непременно умереть, и он умер.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: