Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Крыму похитили фотографа из Запорожья: грозят заразить СПИДом

В Крыму похитили фотографа из Запорожья: грозят заразить СПИДом

Категория:
В Крыму похитили фотографа из Запорожья: грозят заразить СПИДомВ Крыму похищен запорожский фотограф с целью выкупа. За него требуют 800 тысяч гривен. В противном случае злоумышленники грозят заразить его СПИДом. Такую информацию обнародовал источник из правоохранительных органов.

Уточняется, что минувшей ночью к правоохранителям Каменско-Днепровского районного отдела обратилась местная жительница 45-ти лет. Она сообщила, что похитили ее сына, а также требуют выкуп.

Как рассказала женщина, 23-летний парень работает фотографом в Севастополе. Ночью на мобильный телефон матери с телефона сына позвонил некий мужчина, заявив о похищении и потребовав 800 тысяч гривен. Если в течение десяти дней указанная сумма не будет выплачена, незнакомец пообещал сделать парню укол со смертельным вирусом СПИДа.

Правоохранителями решается вопрос относительно возбуждения уголовного дела. Тем временем проводятся необходимые оперативно-розыскные мероприятия.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: