Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сережа Лазарев показал фанатам новую возлюбленную (ФОТО)

Сережа Лазарев показал фанатам новую возлюбленную (ФОТО)

Категория:
Сережа Лазарев показал фанатам новую возлюбленную (ФОТО)Пока фанаты Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева до сих пор проливают горькие слезы в связи с их расставанием, телеведущая и певец время зря отдельно друг от друга не теряют.

Как известно, Лера давно не стесняется выкладывать фотографии, на которых она обнимается с новым, постоянно проводит различные мероприятия, занята на съемках. Тем временем Лазарев дал несколько концертов, среди которых в Турции, провел в украинской столице «Майданс», возвратился на родину, где продолжил работу в поте лица.

Впрочем, между работой у Сергея Лазарева находится время на счастливую личную жизнь. Поскольку общественность думала, мол, он свободный мужчина, певец решил показать новую пассию. Так, в социальной сети Лазарев выложил фотографию, на которой его нежно целует некая девушка. При этом Сережа сделал загадочную подпись, заявив, что любит эту девушку, она хорошая, не похожа ни на кого. Впрочем, есть вероятность, что на снимке - очередная близкая подруга певца. Хотя он не каждой признается так в любви, не каждой разрешает целовать себя.

Сережа Лазарев показал фанатам новую возлюбленную (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: