Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Леонид Черновецкий возвращается в большой бизнес

Леонид Черновецкий возвращается в большой бизнес

Категория:
Леонид Черновецкий возвращается в большой бизнесЭкс-мэр Киева Леонид Черновецкий со своим сыном решил запустить инвестиционный проект под названием Chernovetskyi Investment Group.

По его словам, данный проект - исключительно его персональный, точнее, семейный проект. Возможно, в будущем, чтобы увеличить инвестиционный потенциал, к партнерству будут подключены люди, которым близка философия бизнеса, а также ведения дел Черновецкого. К примеру, которые были клиентами его банка, его партнерами в различных других проектах.

Фонд Черновецкого будет в первую очередь оперировать собственными средствами бизнесмена – бывший мэр в полное распоряжение получит деньги, полученные от продажи известного "Правэкс-банка".

Между тем, планируется, что в фонд для конкретных проектов будут привлекать средства других инвесторов. Поначалу хотят инвестировать в высокие технологии, интернет-проекты, IT, разработку новых медпрепаратов, малую энергетику, ресурсосберегающие технологии.

Черновецкий планирует, что средние инвестиции в проект составят от 100 тысяч долларов до 20 миллионов долларов. Многое будет зависеть в конечном итоге от перспективности проекта, а также степени прогнозируемости рисков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: