Регистрация    Войти
Авторизация
» » » УДАР ушел в отрыв от Батькивщины уже на 3,7%

УДАР ушел в отрыв от Батькивщины уже на 3,7%

Категория:
УДАР ушел в отрыв от Батькивщины уже на 3,7%Согласно опросу, который недавно провел Киевский международный институт социологии, голосовать на выборах в Верховную Раду собираются 69 процентов избирателей Украины.

Больше всего сторонников насчитывается у Партии регионов, за которую проголосовать готовы 23 процента опрошенных. Далее следует партия УДАР с 15,9 процентами голосов. А вот Всеукраинское объединение "Батькивщина" оказывается уже на третьем месте, за него проголосовать собираются 12,2 процентов украинцев.

Исходя из опроса, Коммунистическая партия может надеяться на 8,1 процентов, "Свобода" – на 3,4 процентов, "Украина – Вперед!" – на 2,6 процентов, Радикальная партия – на 1,1 процентов голосов. Остальные партии набирают меньше одного процента голосов респондентов.

При этом 19,9 процентов опрошенных заявили, что не определились пока с выбором партии, да и вообще не знают, пойдут ли голоовать. 11,1 процентов респондентов точно не намерены идти на выборы.

Среди избирателей наибольшую обеспокоенность вызывают вопросы улучшения украинской экономики, политической стабильности в Украине, а также создания рабочих мест.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: