Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Петербурге начинается суд над Мадонной: цена вопроса - 333 млн

В Петербурге начинается суд над Мадонной: цена вопроса - 333 млн

Категория:
В Петербурге начинается суд над Мадонной: цена вопроса - 333 млнМосковским районным судом города Санкт-Петербург сегодня начинается рассматривание иска к известной Мадонне, а также организаторам ее выступления в российской северной столице.

По данным представителя истцов Александра Почуева, заседание назначено на два часа дня.

Иск составлял Профсоюз граждан России с другими общественными объединениями. Так, со знаменитости и организаторов ее громкого концерта в Петербурге хотят изъять 333 миллиона рублей якобы за то, что были оскорблены чувства культурных и верующих устоев жителей города.

Кроме того, к исковому заявлению были приложены видеозаписи, на которых, как утверждают в Профсоюзе, Мадонна топтала православный крест, просила поднять руки зрителей с розовыми браслетами.

Иск к Мадонне Московским районным судом Петербурга принят в августе. Суд перевел имеющиеся материалы дела на английский, после чего направил представителям Мадонны.

Почуев отметил, что на этом заседании, скорее всего, суд будет подготавливаться к разбирательству, задавая вопросы по существу обеим сторонам, а также оценивать достаточность доказательств. Ожидается, что заявят ходатайства на проведение различных необходимых экспертиз.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: