Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Сингапуре намудрили самый дорогой коктейль за 26,1 тыс. долл.

В Сингапуре намудрили самый дорогой коктейль за 26,1 тыс. долл.

Категория:
В Сингапуре намудрили самый дорогой коктейль за 26,1 тыс. долл.Ювелирная компания Mouawad и ночной клуб "Pangaea" предлагают попробовать вкуснейший, самый дорогой в мире коктейль.

Автором напитка, который получил названием Jewel of Pangaea, является Этан Лесли Ленг - миксолог из Сингапура, удостоенный множественными наградами.

В составе дорогостоящего напитка - шампанское Krug 1985-го года, коньяк Hennessy и сахар. Украшает напиток бриллиант в один карат от дома Mouawad (Швейцария).

Стоит порция такого уникального творения - 26,1 тысяч долларов. Как заявляют владельцы ночного клуба, она того стоит.

По словам основателя заведения Майкла Олта, когда их клиент заказывает коктейль Jewel of Pangaea, в клубе все замирают, поскольку взоры обращены только на этого человека.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: