Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Джастин Бибер помог школьнику похудеть на 56 кг (ФОТО)

Джастин Бибер помог школьнику похудеть на 56 кг (ФОТО)

Категория:
Джастин Бибер помог школьнику похудеть на 56 кг (ФОТО)Британский школьник сел на диету, чтобы быть похожим на любимого певца Джастина Бибера.

Над 17-летним подростком Уильямом Кукстоном из Ливерпуля с самого детства издевались сверстники. Из-за малоподвижного образа жизни и неправильного питания школьник начал стремительно набирать вес. В результате к 16-ти годам Уильям стал весить 130 килограммов.

При этом Кукстон начал сильно комплексовать, поскольку пришлось носить школьную форму, размер которой был XXXXXL. У взрослеющего ребенка из-за постоянных конфликтов с одноклассниками развились психологические и физические проблемы.

Врачи сказали, что подростку срочно стоило исключить из рациона шоколад, чипсы, прекратить питаться в фаст-фудах.

В сложный период мальчику помогла музыка. Тогда он решил последовать примеру любимого исполнителя Джастина Бибера, который пользуется феноменальным успехом у девушек, и стать похожим на него.

Уильям обратился к дяде за помощью, начал тренироваться. За год ему удалось сбросить 56 килограммов.

После потери веса у Кукстона начали появляться поклонницы. Юный британец отмечает, что кардинально изменив образ жизни с имиджем, он излечился от всяческих психологических заболеваний, почувствовав себя счастливым впервые в жизни.

Джастин Бибер помог школьнику похудеть на 56 кг (ФОТО)


Джастин Бибер помог школьнику похудеть на 56 кг (ФОТО)


Джастин Бибер помог школьнику похудеть на 56 кг (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: