Регистрация    Войти
Авторизация

Мика Ньютон стала мамой (ФОТО)

Категория:
Мика Ньютон стала мамой (ФОТО)Популярная исполнительница Мика Ньютон поделилась со своими фанатами большой радостью. Оказывается, у певицы появился двухмесячный ребенок.

Правда, речь идет о собачке. Так, Мика Ньютон написала, что стала настоящей мамочкой, а ее ребеночку два месяца. Зовут его Моцартом, это Лабрадор.

При этом звезда отмечает, что восемь лет решалась на такой шаг, ее все отговаривали. А однажды зашел друг, которого она видит не так часто. Посмотрев на дом, заявил, мол, ей не хватает собаки.

Мика начала рассказывать, что это сложно, но в ответ услышала «это все фигня», у тебя должна быть с собака». Это был первый мужчина, уговаривавший певицу купить щеночка.

Судя по всему, Мика Ньютон будет хорошей хозяйкой Моцарту. Она пишет, что сидит и понимает - придется спать в коридоре на диване, чтобы Моцарт привыкал к новому месту.

Мика Ньютон стала мамой (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: