Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Календарь игр сборной Украины в отборе на ЧМ - 2014

Календарь игр сборной Украины в отборе на ЧМ - 2014

Категория:
Календарь игр сборной Украины в отборе на ЧМ - 2014Вчера, в Варшаве прошло собрание федераций футбола, чьи представители будут участвовать в квалификационном раунде в группе "H" за право участвовать в финальной стадии чемпионата мира 2014-го года. Хочется напомнить, что мировое первенство пройдёт на полях солнечной Бразилии. Украинская сборная по результатам жеребьёвки первый матч сыграет на туманном Альбионе против сборной Англии.

Напоминаем, что команды, занявшие в подгруппах первые места, напрямую попадают на ЧМ-2012. А вот команды, занявшие второе место, будут бороться за попадание на мировое первенство в раунде плей-офф.


2012

11 сентября, Англия - Украина

12 октября, Молдова - Украина

16 октября, Украина - Черногория

2013

22 марта, Польша - Украина

26 марта, Украина - Молдова

7 июня, Черногория - Украина

6 сентября, Украина - Сан-Марино

10 сентября, Украина - Англия

11 октября, Украина - Польша

15 октября, Сан-Марино - Украина
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: