Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Собчак с возлюбленным пригласили на шоу "Каникулы в Мексике"

Собчак с возлюбленным пригласили на шоу "Каникулы в Мексике"

Категория:
Собчак с возлюбленным пригласили на шоу "Каникулы в Мексике"MTV предложило опальной телеведущей с ее бойфрендом поучаствовать в известном проекте.

Так, руководство телеканала решилось на экстравагантный шаг. Скандальную Ксению Собчак пригласили в популярное реалити-шоу "Каникулы в Мексике" (второй сезон). Чтобы она не заскучала, Ксению готовы принять вместе с оппозиционером Ильей Яшиным – ее возлюбленным.

После решения, что скоро проект покинет Алена Водонаева, ходят слухи, кто станет ее преемником. В числе наиболее вероятных претендентов - Филипп Киркоров, Жанна Фриске, Виктория Боня, Ксения Собчак.

Впрочем, в Мексике Собчак может появиться всего лишь в качестве героини. Единственное условие Собчак - участие с бойфрендом, который является лидером движения "Солидарность".

В MTV уже подтвердили эту информацию, отметив, что готовы обеспечить Илье и Ксении полное спокойствие после проблем, которые они переживают в России.

Добавим, что в эфире MTV 27-го октября телезрители увидят первую ласточку из числа звезд - на вилле "Каникул" в качестве участницы появится Глюкоза, затем на вилле окажутся группа "Серебро", Джиган, Влад Топалов, T-killah, Настя Кочеткова, Доминик Джокер, Филипп Киркоров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: