Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Брата Натальи Королевской обвинили в мошенничестве

Брата Натальи Королевской обвинили в мошенничестве

Категория:
Брата Натальи Королевской обвинили в мошенничествеБывшего чиновника московского правительства Константина Королевского обвиняют в мошенничестве, а также превышении должностных полномочий в рамках реализации целевой программы под названием "Народный гараж".

Обнародовал такую информацию следственный комитет России. Уточняется, что также выдвинуты обвинения в отношении коллеги Королевского - эксзаместителя главы департамента, занимающегося градостроительной политикой, Александра Левченко.

По данным следствия, чиновниками было организовано согласование, подписание актов приема работ по допсоглашениям, которые предназначались для строительства в Москве гаражей-стоянок. Однако в этих актах содержались заведомо ложные данные о якобы проведенных работах.

В связи с этим некоему ЗАО были незаконным образом перечислены бюджетные деньги – свыше 90 миллионов рублей.

Добавим, что Константин Королевский - брат Натальи Королевской, лидера политической силы "Украина – Вперед!".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: