Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дочь Уитни Хьюстон выходит замуж за сводного брата

Дочь Уитни Хьюстон выходит замуж за сводного брата

Категория:
Дочь Уитни Хьюстон выходит замуж за сводного братаБобби Кристина Браун, которая является дочерью певицы Уитни Хьюстон, объявила, что обручилась с Ником Гордоном - воспитанником своей мамы.

Таким образом, она подтвердила слухи, что собирается выходить замуж за сводного брата. Это событие произошло в ходе съемок реалити-шоу, которое называется The Houstons: On Our Own. В этом шоу дочь Уитни Хьюстон - главная героиня, которая показывает американским телезрителям свою жизнь после смерти матери, а также, как пытается самостоятельно построить свою творческую карьеру.

Напомним, слухи, что Кристина Браун намерена выйти замуж за сводного брата, появились тогда, когда парочка сблизилась незадолго после трагической смерти Хьюстон.

В августе разговоры о свадьбе усилились - на руке у Кристины начало красоваться колечко с сапфиром, которое подарил девушке Ник. Но до последнего времени они упорно отрицали слухи о романе.

Хотя Ник Гордон всегда считался сыном Уитни, официально он не был усыновлен. Парень прожил десять лет в семье певицы (с 12-ти лет). Хьюстон забрала его в семью, когда папа мальчика оказался в тюрьме, а мама не сумела позаботиться о сыне.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: