Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Англии начали продавать таинственные маяки под жилье

В Англии начали продавать таинственные маяки под жилье

Категория:
В Англии начали продавать таинственные маяки под жильеВ Великобритании до недавнего времени было невозможно купить маяк, с которого открывается панорамный вид, где ощущается романтика, история и приключения, вокруг никаких соседей. Можно было найти лишь коттеджи, которые просто прилегали к маяку, сами башни не продавались.

Сейчас же сразу выставили на продажу несколько маяков, которые весьма популярны у британцев, нередко становятся героями различных бестселлеров.

Самая большая задача - превратить такое сооружение в жилое помещение. Это тяжелая работа, которая стоит того.

В частности, продается старый маяк, относящийся к графству Pembrokeshire, в Dale, St Ann’s Head. Его стоимость составляет 1,56 млн долл. Он включает кабинет, расположенный в подножие башни, восхитительную смотровую комнату, круглую гостиную. За 1.12 млн долл. продается 5-этажный дом с 3-мя спальнями, который спроектирован в форме маяка. Он располагается в Bournemouth, West Overcliff.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: