Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Президент Украины изобрел КУРОСАНЫ

Президент Украины изобрел КУРОСАНЫ

Категория:
Президент Украины изобрел КУРОСАНЫУже традиционно без ляпов не обошелся визит украинского президента в Херсон. На этот раз глава государства с географии и писателей перешел на хлебобулочные изделия, придумав вместо круассанов «куросаны».

По словам Виктора Януковича, он открыл самый крупный во всей Европе хлебокомбинат, который дает по 250 тонн хлеба в сутки. И это только первая очередь. При этом он сказал, что в мире есть такая практика, что треть хлеба продается ночью. И вот в этом магазинчике есть булочка, КУРОСАНЫ с повидлом и маком, на высшем уровне.

Еще один ляп президента коснулся более серьезного вопроса. Он «переместил» атомную электростанцию в Херсонскую область из Хмельницкой. Янукович заявил, что в 2004 году в Украине построили два атомные энергоблока-миллионника – в Ровенской и Херсонской областях.

Глава государства также выразил уверенность в том, что Украина будет «регулювати диспропорції».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: