Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Рианна разделась для обложки нового альбома (ФОТО)

Рианна разделась для обложки нового альбома (ФОТО)

Категория:
Рианна разделась для обложки нового альбома (ФОТО)Певица Рианна уже заявила о выходе нового альбома под названием «Unapologetic». Более того, обложку 7-го по счету диска украшает сама певица в полуобнаженном виде и слова Diamonds, Side Effects, Love, Chalice, Fearless – по всей видимости, это названия песен.

Альбом выйдет 19-го ноября этого года. Диск издают лейблы SRP Records и Def Jam. Продюсеры записи - норвежская команда Stargate и американец Бенни Бланко.

Первый сингл из диска, песня Diamonds, представлен 26-го сентября. В Америке он уже возглавил чарт Billboard в числе песен в стиле R&B и хип-хоп.

Добавим, что Рианна выпускает в год по альбому, начиная c 2005 года. Правда, исключением был 2008 год. Последние три выпускались в ноябре. Предыдущий называется Talk Talk Talk.

Рианна разделась для обложки нового альбома (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: