Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Пьяный охранник Обамы избил полисмена

Пьяный охранник Обамы избил полисмена

Категория:
Пьяный охранник Обамы избил полисменаОбнародованы подробности задержания одного из охранников американского президента Барака Обамы.

Сотрудник секретной службы был найден в городе Майами пьяным. Охранник на рассвете в состоянии опьянения лежал возле ночного клуба, расположенного в центре города.

Между тем, в ходе ареста пьяный спецагент оказал сопротивление, не позволил себя обыскивать, а также ударил в лицо патрульному полицейскому.

В связи с этим секретная служба Америки, которая категорически запрещает своим работникам чрезмерное употребление спиртных напитков в свободное время от работы, уже ведет служебное расследование данного инцидента.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: