Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Домодедово леопард прокусил шею 7-летнему мальчику

В Домодедово леопард прокусил шею 7-летнему мальчику

Категория:
В Домодедово леопард прокусил шею 7-летнему мальчикуВ подмосковном Домодедове леопард из передвижного цирка напал на 7-летнего москвича Адриана Федорова.

ЧП произошло после представления в ДК "Мир". Ребенок каким-то образом оказался в комнате, где находился хищник. Животное прыгнуло на мальчика, вцепилось в шею. Все, кто был рядом, бросились на помощь. Пострадавшего доставили в местную больницу с обширной раной шеи и лица.

Работники цирка говорят, мол, единственно возможное объяснение случившегося - невнимательность их коллеги, готовившего к погрузке клетки с животными. В результате леопард открыл лапой двери и оказался на воле.

На месте ЧП работают сотрудники полиции. Выясняются все обстоятельства.

В ближайшее время мальчика перевезут в Детское Филатовское медучреждение, в котором работают одни из самых лучших в России сосудистые хирурги.

Медики оценивают состояние Адриана как крайне тяжелое. Кроме того, что у него повреждены крупные сосуды и сонная артерия, лицо, мальчик потерял много крови.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: