Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Microsoft потратит на рекламу Windows 8 более миллиарда долларов

Microsoft потратит на рекламу Windows 8 более миллиарда долларов

Категория:
Microsoft потратит на рекламу Windows 8 более миллиарда долларовСомнений, что Microsoft собирается вложить немало средств в рекламу новой программной платформы – восьмой версии Windows - не возникало, однако теперь стали известны объемы этих вложений.

Так, Forbes сообщает, что компания потратит на рекламу 1,5 - 1,8 миллиардов долларов. Это примерно в три раза больше, чем был рекламный бюджет Windows Phone 7.

Между тем, по данным Wall Street Journal, рекламная кампания восьмой версии Windows стартует буквально на днях. Бюджет осваивается рекламным агентством Crispin Porter + Bogusky, которое готовит материалы для национального телевидения Америки. Как ожидается, в новой кампании снова отойдут от традиционных роликов, предложат что-то необычное, наподобие дабстеп-рекламы известных планшетов Surface.

Кроме ТВ-рекламы, появятся плакаты в метро, на зданиях, билбордах, и т. п. Что касается релиза Windows 8, то он запланирован на 26-е октября. Одновременно начнут продавать фирменные планшеты Microsoft Surface.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: