Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Повар Пугачевой раскрыл секрет ее похудения

Повар Пугачевой раскрыл секрет ее похудения

Категория:
Повар Пугачевой раскрыл секрет ее похуденияАлла Пугачева недавно поразила общественность своей стройной фигурой, после чего многие заинтересовались методом похудения, так как всем женщинам в любом возрасте хочется оставаться стройными.

Повар Примадонны Богдан Паринов раскрыл секреты чудо-диеты Аллы Пугачевой. По его словам, певица завязала с калорийной и жирной пищей, ест только свежие овощи и фрукты.

Завтрак состоит фруктов, овощей и чашки кофе. Далее самое главное в этой диете - обед и ужин состоит только из рыбы, причем минимальными порциями. Меню состоит из камбалы, пеламиды и Лукара.

При помощи такого рациона Пугачева распрощалась с 25-ю килограммами. Пришлось менять гардероб. По словам ее стилиста Алишера, они сразу договорились - на смену балахону черного цвета придут роскошные туники веселых весенних оттенков. Кукольный фасон мини-юбок выгодно подчеркнул стройные ножки Примадонны. Алишер отмечает, что захотелось превратить Пугачеву в секс-диву.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: