Регистрация    Войти
Авторизация
» » Россиянка умерла от таблеток для похудения

Россиянка умерла от таблеток для похудения

Категория:
Россиянка умерла от таблеток для похуденияУ 31-летней россиянки, жительницы Ростовской области, был диагностирован токсический гепатит, который вызвало бесконтрольное употребление таблеток для снижения веса.

Азова Галина Р. - сотрудница социальной службы - втайне от родных принимала таблетки на протяжении года. В тяжелом состоянии ее госпитализировали в местное медучреждение, где она умерла буквально через два дня. Медики до последнего боролись, но спасти женщину не удалось.

При росте 1 м 72 см вес Галины составлял 55 килограммов, но была недовольна внешним видом. Расставание с мужем усугубило комплексы успешной и молодой женщины. В больницу Галину привезли после того, как сильно заболел желудок, причем боль была очень сильной, женщина упала в обморок.

Проведенное УЗИ показало, что поражены все органы. От голодания селезенка, печень, почки уменьшились в два раза. Вскрытие выяснило, что причиной смерти стал токсический гепатит. Эксперты проверяют кровь умершей, чтобы точно установить препараты, которые она употребляла.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: