Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Дочурка звезды «Интернов» сыграет в сериале 2 роли

Дочурка звезды «Интернов» сыграет в сериале 2 роли

Категория:
Дочурка звезды «Интернов» сыграет в сериале 2 ролиЗвезда популярных «Интернов» Светлана Пермякова не так давно родила дочурку Варвару. Руководство даже «отправляло» медсестру Любу на время декрета отпуска в Америку к любимому.

Сейчас же Пермякова опять возвратилась на съемочную площадку известного ситкома. Во время работы мамочки маленькая Варя остается с папой Максимом Скрябиным. Хотя малышка в надежных руках, Пермякова беспокоится о ней.

Стало известно, что в скором времени маленькая Варвара дебютирует в кино. Так, свои первые роли она сыграет в сериале «Интерны». Сообщается, что одна из них – роль новорожденного ребенка доктора Быкова и главного врача Кисегач, а вторая – ребенка жены интерна Лобанова.

Напомним, что новые серии «Интернов» начали показывать на прошлой неделе, с 10-го октября.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: