Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Германии начали продавать алкоголь с обнаженного тела

В Германии начали продавать алкоголь с обнаженного тела

Категория:
В Германии начали продавать алкоголь с обнаженного телаНемецкая компания G-Spirits, которая занимается выпуском элитного крепкого алкоголя, заявила о лимитированной партии виски, рома, водки стоимостью 150-180 долларов (одна бутылка).

Дело в том, что эти алкогольные напитки особенные. И секрет не в ингредиентах, времени выдержки. Сообщается, что все напитки соприкасались с грудью красавиц, причем обнаженной.

Производитель утверждает, что водку, ром и виски льют на грудь Амины Малаконы, Алексы Вагры, Эвелин Ауберт на самом деле, а не только для рекламных роликов.

По контракту, каждая девушка (брюнетка, блондинка, рыжая) на себя вылила 2.5 тысяч литров напитка. Затем алкоголь упаковали в бутылки, на которых имеется фото этой девушки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: