Регистрация    Войти
Авторизация

Рассел Кроу разводится после 9 лет брака

Категория:
Рассел Кроу разводится после 9 лет бракаАктер Рассел Кроу решил развестись с певицей Даниэль Спенсер, с которой он был вместе 23 года, а девять из них прожил в браке.

Как стало известно, голливудская пара уже приняла решение. Причиной расставания, по предварительным данным, является напряженный график Рассела.

Между тем, решение принято обоюдно, так что вряд ли будет скандальный развод в голливудских традициях. Сообщается, что двое детей супружеской пары - 6-летний Теннисон и 8-летний Чарльз – останутся вместе с мамой. А свободный Рассел собирается посвятить себя карьере.

Раздел имущества будет осуществляться согласно брачному контракту, подписанному в 2003 году. Спенсер достанется минимум 15 миллионов долларов, а также пентхаус, расположенный в Сиднее, с площадью 1300 метров. Его стоимость оценивается в 14 миллионов долларов.

Кроме этого Кроу будет выплачивать 6 миллионов долларов на содержание сыновей. Паре предстоит поделить недвижимость, которая имеется в Австралии. В общей сложности ее оценили в 50 миллионов долларов.

Напомним, актер Рассел Кроу познакомился с певицей Даниэль Спенсер в 1989 году. Бурный роман длился долгие годы, и только в 2003 году они поженились.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: