Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Вертодром Януковича обошелся в 290 млн грн (ВИДЕО)

Вертодром Януковича обошелся в 290 млн грн (ВИДЕО)

Категория:
Вертодром Януковича обошелся в 290 млн грн (ВИДЕО)Вертолетная площадка, которая расположилась в Киеве на Парковой дороге, инвестору обошлась почти в 300 миллионов гривен. Такие цифры приводит 5-й канал.

Как рассказал представитель компании "Амадеус Ко", получившей 2,18 гектаров под строительство данного вертодрома, Олег Лысюк, площадку строили исключительно за инвесторские деньги, государственные средства не использовались.

По словам Лысюка, на вертолетной площадке ни игровых залов, ни боулинг-центра не будет, как планировалось. Теперь решили основать там социальный центр, в котором смогут выступать различные творческие коллективы, причем некоторые даже бесплатно.

Лысюк поведал, что на территории центра будут проходить выставки, концерты знаменитостей, научные конгрессы и тому подобное. Однако каждый день сдавать площадку не получится, ведь здесь летают вертолеты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: