Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кондратюк поставил крест на карьере Виталия Козловского

Кондратюк поставил крест на карьере Виталия Козловского

Категория:
Кондратюк поставил крест на карьере Виталия КозловскогоИгорь Кондратюк решил поставить крест на карьере бывшего своего подопечного Виталия Козловского. Так, официальный сайт музыкального издательства, которому Кондратюк передал права на композиции певца, обнародовал сообщение относительно запрета на их использование.

Украинская Музыкальная Издательская Группа от Игоря Кондратюка получила все официальные права на полный репертуар Виталия Козловского. По словам Кондратюка, это 48 либо 49 песен.

Кондратюк поведал, что по его требованию, основываясь на законы, УМИГ объявляет про запрет использования всех произведений и фонограмм. Среди запрещенных песен, в том числе, Pinacolada, Sophisticated beauty, Pronto, We are the players, Waterfall, Весняний шепіт листя, Где-то далеко, Втома, Казанова, Камерон, Красота-разлука, Королева ночі, Красота-разлука ремикс, Лебеди, Лавина, Немає неба, Обещание, Нерозгадані сни, Пинаколада, Повільно.

Напомним, Виталий Козловский недавно заявил, что решил отказаться от услуг продюсера Игоря Кондратюка, а также Яны Прядко - исполнительного продюсера. Между тем, Кондратюк в ответ сказал, мол, украинский певец просто "словил звезду", посетовав, что за девять лет на нем не заработал ни копейки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: