Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В России продают голую рабыню Тимошенко (ФОТО)

В России продают голую рабыню Тимошенко (ФОТО)

Категория:
В России продают голую рабыню Тимошенко (ФОТО)В российском магазине солдатиков продается голая рабыня Тимошенко.

Так, интернет-магазин солдатиков под названием «Brother Vinns's» (Россия, Санкт-Петербург) предлагает своим посетителям купить миниатюру «Украинская пленница».

В описании игровой миниатюры отмечается, что ее высота составляет 28 миллиметров. Изображена обнаженная пленная девушка с национальной украинской прической. Для фигурки использована в качестве материала смола. При этом фигурку укомплектовали квадратной подставкой и дополнительной головой.

«Дополнительная голова» уж слишком напоминает украинского бывшего премьера Юлию Тимошенко, которая должна отбыть присужденный срок в харьковской Качановской колонии.

На специализированном форуме автор миниатюры отметил, что фигурку сделал на заказ, однако копии продаются. По его словам, сюжет такой, что арабский невольничий караван ведет рабынь, среди которых украинки, а вообще планируется организовать отряд казаков-освободителей.

В России продают голую рабыню Тимошенко (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: