Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Собчак публично послала свою маму на три буквы (ФОТО)

Собчак публично послала свою маму на три буквы (ФОТО)

Категория:
Собчак публично послала свою маму на три буквы (ФОТО)Скандальная Ксения Собчак весьма резко высказалась в микроблоге на своей странице в адрес мамы, посвятив ей несколько «крепких» слов.

Так, в интернете появился скриншот опубликованного в Твиттере сообщения Ксении Собчак. В нем телеведущая восхищается журналисткой Авдотьей Смирновой, которая из семьи увела государственного российского деятеля Анатолия Чубайса. Ксения написала, что Авдотья выдающаяся и умная. Ее сообщение прокомментировала Людмила Нарусова, мама Ксюши.

Людмила спросила, мол, это она решила так, потому что Авдотья удачно вышла замуж. В ответ Собчак написала грубое сообщение с нецензурной бранью, пожелав маме пойти на три буковки.

Читатели микроблога Собчак откровенно шокированы от подобного высказывания в адрес матери. Хотя некоторые поспешили сообщить, что якобы аккаунт Людмила Нарусовой является фейковым. Не исключается, что скриншот – результат photoshopа от недоброжелателя Ксении.

Тем временем российские СМИ пишут о том, что мама не разделяет с Ксюшей ее выбор. Она плохо относится к оппозиционеру Илье Яшину, которому приписывают роман с телеведущей. Недавно на Пионерских чтениях Илья подошел к Нарусовой, но она лишь дежурно улыбнулась. Когда Яшин вышел на сцену, дабы прочесть свой рассказ, Людмила совсем отвернулась, затем притворилась спящей.

Собчак публично послала свою маму на три буквы (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: