Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Яценюк предложил УДАРу договориться о коалиции еще до выборов

Яценюк предложил УДАРу договориться о коалиции еще до выборов

Категория:
Яценюк предложил УДАРу договориться о коалиции еще до выборовНародный депутат Арсений Яценюк, который является главой Совета Объединенной оппозиции, обратился к «УДАРу» и призвал еще до выборов подписать соглашение относительно создания демократической коалиции в Верховной Раде нового созыва.

Вместе с тем Яценюк спросил у партии, готова ли она защищать Украину, формировать демократическое большинство.

По словам депутата, объединяться необходимо не после, а до выборов, ведь потом опять начнут торговать карточками для голосования, как кредитными карточками.

Политик также отметил, что проектом коалиционного соглашения предусматривается принятие восьмидесяти законопроектов. В частности, предусматривается принятие закона о порядке импичмента украинского президента, о голосовании только за себя. Планируется продолжить мораторий на землю.

Яценюк подчеркивает, что оппозиция не даст возможности регионалам дальше торговать нашей страной и украинской землей, зарабатывать миллиарды на обездоленных людях, которые проживают в селе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: