Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Илья Резник бежит в Украину из-за ссоры с Пугачевой (ВИДЕО)

Илья Резник бежит в Украину из-за ссоры с Пугачевой (ВИДЕО)

Категория:
Илья Резник бежит в Украину из-за ссоры с Пугачевой (ВИДЕО)Илья Резник бежит из страны от обвинений и травли, которые посыпались на него в родной Москве.

По его словам, он переезжает в Украину, дабы не зависеть от обвинений в корысти, жадности, неуважении к своим детям, бессмысленной травли. Все обвинения – это просто кошмар.

Резник уверен, что виноваты во всех последних событиях финансы. Говорит, написал 71 композицию Алле Пугачевой, 18 песен Успенской, порядка 30-ти Филиппу Киркорову. Но его авторские проценты просто мизерные. Поэтому все дело в защите его авторских прав.

Резник решил пока пожить в нашей стране, чтобы успокоились страсти. Поэту уже подобрали дом. Пригласили друзья, проживающие в Киеве. Резник собирается пожить в комплексе "Чайка".


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: