Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Арнольд Шварценеггер снимет ремейк "Конан-варвара"

Арнольд Шварценеггер снимет ремейк "Конан-варвара"

Категория:
Арнольд Шварценеггер снимет ремейк "Конан-варвара"65-летний Арнольд Шварценеггер намерен снять ремейк известного фильма "Конан-варвар", принесшего тридцать лет назад актеру популярность.

Стало известно, что как только Арни завершит работу над текущей лентой, то возьмется за "Конан", который переснимет по оригинальному сценарию, написанному Джоном Милиусом.

Главную роль Шварценеггер собирается сыграть сам. По его словам, данный проект уже обсуждался, и он очень дорог ему. Как только закончит съемку с Дэвидом Эйером, сфокусируется на "Конане".

Более того, звезда боевиков собирается снять сиквелы "Терминатора" и "Правдивой лжи". Уже на начальной стадии находится разработка картины "Тройняшки" – это будет сиквел фильма "Близнецы", где снимутся Эдди Мерфи и Денни ДеВито.

Сейчас бывший губернатор Калифорнии активно занялся спортом, дабы вернуть форму, и снова надеть костюм Конана-варвара.

Добавим, недавно Арнольд Шварценеггер дописал книгу, в которой поведал о внебрачном сыне и отношениях с домработницей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: