Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Козловский покидает Украину из-за скандала с Кондратюком (ВИДЕО)

Козловский покидает Украину из-за скандала с Кондратюком (ВИДЕО)

Категория:
Козловский покидает Украину из-за скандала с Кондратюком (ВИДЕО)Виталий Козловский в связи с творческим скандалом со своим бывшим продюсером Игорем Кондратюком собирается сделать перерыв, покинув Украину.

Певец рассказывает, что его друзья активно просят в ноябре месяце хотя бы на недельку, в качестве перезагрузки, куда-нибудь уехать, например в Дубай.

Правда, по возвращении Козловский возвратится и на сцену. Кстати, он готовит новый трек, который в свое время игнорировал из-за его стебного содержания. Но теперь почему-то посчитал уместным.

По словам Виталия Козловского, 7 лет назад его звукорежиссер, который тогда с ним работал, дал свои песни – демки, предложив, спеть одну из них. Сейчас певец считает, что будет уместно спеть нечто несерьезное и навязчивое.

Напомним, ранее Козловский отказался от услуг продюсера Игоря Кондратюка. После этого экс-продюсер запретил своему подопечному петь его песни.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: