Регистрация    Войти
Авторизация
» » Пьяный украинец в Америке сломал самолет

Пьяный украинец в Америке сломал самолет

Категория:
Пьяный украинец в Америке сломал самолетВласти Америки на борту самолета, принадлежащего компании «Дельта», задержали пьяного украинца Анатолия Барановича, который вмешался в ход полета – попытавшись открыть аварийный выход, он нанес материальный вред лайнеру. Украинцу выдвинули соответствующие обвинения, теперь он предстанет перед американским судом.

Сообщается, что самолет в Солт-Лейк-Сити летел из Бостона. Баранович проснулся, когда лайнер совершал снижение. Мужчина поднял крик, поскольку ему показалось, будто загорелось крыло самолета. Своим криком он попытался предупредить пассажиров об опасности.

В судебной жалобе говорится, что после приземления Баранович встал с кресла, побежал в хвост лайнера к аварийному выходу, где попытался открыть дверь. Вмешались бортпроводники, попросили Барановича прекратить. В результате попыток сломалась дверь, но Барановича это не остановило, он пытался открыть еще одну аварийную дверь. Несколько пассажиров повалили украинца на пол и держали до прибытия полиции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: