Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Самым молодым диджеем в мире оказалась 6-летняя британка (ФОТО)

Самым молодым диджеем в мире оказалась 6-летняя британка (ФОТО)

Категория:
Самым молодым диджеем в мире оказалась 6-летняя британка (ФОТО)6-летняя Амбер Джейкобс - жительница города Першор, который относится к графству Вустершир (Великобритания), вскоре попадет в знаменитую Книгу рекордов Гиннеса в качестве самого молодого диджея планеты.

У маленькой девочки уже имеется немалый опыт работы диджеем, она любит рок, даже играет его.

По словам девочки, она играет рок-музыку, которая нравится ей гораздо больше, нежели что-то из "X-фактора". У Амбер есть творческий псевдоним - DJ AJ.

Примерно месяцев шесть она работает со своим отцом Стивом на TBFM Online - интернет-радиостанции. В эфире молодая диджейка говорит о музыке, любимых группах, как они с друзьями чудят в школе.

Как рассказывает папа, во время части шоу, которые выделено дочери, малышка имеет полный контроль - сама выбирает музыку, по очереди ставит треки, разговаривает в промежутке между композициями.

Добавим, что шоу Амбер и Стива каждую неделю слушают несколько тысяч британцев. По словам отца, у них с дочкой есть постоянные слушатели в Австралии, Скандинавии и Америке.

Самым молодым диджеем в мире оказалась 6-летняя британка (ФОТО)


Самым молодым диджеем в мире оказалась 6-летняя британка (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: