Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Некоторые украинцы будут голосовать в самодельных бюллетенях

Некоторые украинцы будут голосовать в самодельных бюллетенях

Категория:
Некоторые украинцы будут голосовать в самодельных бюллетеняхВсе областные центры нашей страны уже получили избирательные бюллетени, которые изготовил полиграфический комбинат "Украина". Сообщил об этом Андрей Магера, который является заместителем главы Центральной избирательной комиссии. По его словам, избирательные бюллетени участковым избирательным комиссиям пока не передавали.

Между тем, Центризбирком разрешил делать бюллетени для предстоящего голосования на парламентских выборах комиссиям на специальных участках для моряков и полярников.

В частности, избирательными комиссиями будут изготавливаться бюллетени для голосования на участке под номером 801052, который создан на полярной станции. Этот участок относится к избирательному одномандатному округу номер 223 (Шевченковский район, Киев).

Кроме того, самостоятельно бюллетени будут изготовлять комиссии на специальных участках под номером 000002-000004 избирательного одномандатного округа номер 58 (Донетчина, Мариуполь), а также на специальных участках под номером 000007-000019, 000002-000005, 000021-000035 избирательного одномандатного округа номер 143 (Одесчина, Измаил). Эти участки разместятся на кораблях, которым предстоит находиться в день выборов в плавании под украинским государственным флагом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: