Регистрация    Войти
Авторизация
» » Дочь Тимошенко устроила бойфренду день рожденье за 63 тыс. (ФОТО)

Дочь Тимошенко устроила бойфренду день рожденье за 63 тыс. (ФОТО)

Категория:
Дочь Тимошенко устроила бойфренду день рожденье за 63 тыс. (ФОТО)Дочь бывшего премьера Юлии Тимошенко, Евгения, успевает между поездками в Европу, в которых рассказывает о бедах своей матери, обустраивать личную жизнь.

После развода с британским известным рок-музыкантом, у Жени появился новый кавалер - Артур Чечеткин, американский бизнесмен, родом из Одессы. Поговаривают, что этот роман не просто увлечение Тимошенко, вроде бы все серьезно. Более того, чувства между ними якобы разгорелись еще тогда, когда Евгения была замужем.

Журналисты узнали, что Евгения устроила своему бойфренду грандиозное празднование его дня рождения за 60 тысяч. Мероприятие проходило на арендованном теплоходе "Эдем" ("Рай"), катавшем гостей по Днепру. "Эдем" относят к классу вип прогулочных судов, в котором имеется салон-ресторан, небольшой бассейн, одиннадцать кают, сауна.

Впрочем, компания была небольшая, меньше 20-ти человек. Теплоход нарядили воздушными шариками, летнюю площадку и перила обтянули тканью, на причал с трапа гости расстелили красную дорожку. Площадку для танцев освещали лазерные установки.

На напитки и блюда потратили более 14-ти тысяч гривен, еще дозаказывали с берега сало и фреши на 7 тысяч гривен. Работали два аниматора, диджей, было караоке. В общей сложности праздник обошелся почти в 63 тысячи гривен. По словам источников, сама Евгения Тимошенко на судне была не очень долго.

Кстати, Жена опять отправилась в политическое турне – участвовать в конгрессе румынской Европейской народной партии.

Про бойфренда Тимошенко известно немного, поскольку он пытается прятаться от СМИ. Родился в Одессе, в возрасте 13-14 лет мама уехала в Америку, забрала сына. Там он организовал успешный бизнес (сфера недвижимости). Год назад продал свою фирму в Одессе, которая занималась выбиванием долгов.

Дочь Тимошенко устроила бойфренду день рожденье за 63 тыс. (ФОТО)


Дочь Тимошенко устроила бойфренду день рожденье за 63 тыс. (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: