Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кличко отказался от коалиции с Яценюком до выборов

Кличко отказался от коалиции с Яценюком до выборов

Категория:
Кличко отказался от коалиции с Яценюком до выборовПартия УДАР предложила подписывать соглашение относительно создания коалиции в Верховной Раде седьмого созыва после выборов. С соответствующим заявлением выступил лидер политсилы УДАР Виталий Кличко.

По его словам, логично, что коалиция будет создавать не до выборов, а после них, это европейская традиция. Кличко отмечает, что их позиция честная, без ультиматумов, открытая, без требований и кулуарных договоренностей.

При этом комментируя намерение лидеров оппозиции подписать соглашение относительно создания коалиции демократических сил, политик сказал, что УДАР готов в ближайшее время внести свои дополнения либо предложить свой вариант. Для начала необходимо сначала получить результат, а уже потом его защищать.

Напомним, ранее Арсений Яценюк призвал УДАР еще до выборов подписать соглашение о создании коалиции в новой Раде.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: