Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В ближайшие выходные женится Джастин Тимберлейк

В ближайшие выходные женится Джастин Тимберлейк

Категория:
В ближайшие выходные женится Джастин ТимберлейкИсточник американского таблоида заявил, что свадьба голливудской звезды Джастина Тимберлейка с Джессикой Биль запланирована на предстоящие выходные.

Так, поклонники голливудской пары могут ликовать: Джастин Тимберлейк с возлюбленной Джессикой Биль поженятся в эти выходные. По словам источника, приглашения разосланы, гости начинают съезжаться в Италию, где состоится церемония бракосочетания.

Сообщается, что влюбленные готовы к свадьбе, подготовка отняла немало времени, однако оно того стоило. Тимберлейк и Биль счастливы, хотят поскорее оформить свои отношения.

Напомним, уже больше полугода прошло с того времени, как Джастин сделал предложение Джессике. Но поклонники пары все не могли никак дождаться заветного дня, когда голливудские звезды поженятся. Поговаривали даже, что Тимберлейк до конца не уверен, хочет ли связать свою жизнь с Биль.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: